Андрей Сергеев

После обновления windows 7 перестает работать shockwave flash

После обновления windows 7 перестает работать shockwave flash(выскакивает окно-shockwave flash не отвечает) . Shockwave flash уже и обновлял и переустанавливал, проблема сохраняется. Не запускаются ни какие браузеры кроме нового яндекса и некоторые игры в mail.Помогает только восстановление системы и запрет на обновления. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.

Ел
Елена

конфликт плееров