Анна Сазонова

после обновления adobe flash win 7 его перестала видеть, пишет не установлен при просмотре

Ирина Бикейкина

Я, когда "сидела" на мозилле, намучилась с этим флеш-плеером. . ставила его и в эксплорер для активации. Теперь, в хроме эта проблема отпала, Shockwave Flash обновляется вместе с браузером, а встроенный Silverlight открывает плееры, не доступные для ADOBE.