Сашина Настя

при запуске WIN XP появляется синий экран вот с такой надписью "Cheking file system on C: The type of file system is NTF

а дальше просто загружается винда.... как мзбавится от этой надписи?

Наталия Румянцева

Это обычный чекдиск ) эта штука проверяет твой диск на ошибки. Лучше подожди пока оно проверит и оно должно само ичезнуть)

Дарья

Проверка диска. Запускается при не корректном выключении компа, появлению ошибок на диске или явным предупреждение что скоро к вашему диску придет женский половой орган

ti
tinik12

Можно вручную запустить проверку раздела стандартными средствами винды и проблема исчезнет.
В параметрах проверки отметь два пункта.

Евгений Ефремов

Очевидно, или комп выключаете некорректно, или диск потихоньку отходит в лучший мир. Раз при включении идет проверка на ошибки.