Патийдин Ботирбеков

Что делать если ноутбук включается, но происходит ошибка при включении windows ?

Сразу как включается компьютер выходит два вида запуска ( обычная загруска ) и ( запуск средства восстановлние при загрузке ). Что делать? Можно ли устранить проблему самому?

Максим Кирюшин

ОС преустанови

Олег Румянцев

попробовать зайти в безопасном режиме

Юлічка Казіева

смотря какая ошибка

Светлана Шатохина

ф 2 запусти в безопасном режиме

Елена Поспехова

через F8 при загрузке - попробовать восстановить последнюю работоспособную конфигурацию

Ирина Салахова

Призови знающего человека