Алёнка Кузовкина

при включении ноутбука сразу перезагружается Что делать помогите! F8,F12 не реагируют биос включается

Нтон

"Перезагружается" и "биос включается" - это совершенно разные вещи. Ты уверена, что понимаешь, о чём пишешь?

Во
Вова

Операционка сдохла, или сломался ноутбук, переустонови ОС, если не поможет, то в ремонт.
Хотя скорее всего перегрев, но надо разбирать ноут и чистить.