Татьяна Никольская

я включаю зарядку в ноутбук, и погосает экран что делать ???надоела уже в чём причина ???

Светлана

венда7? в настройках питания смотри, когда от сети работает наверни на макс яркость

Ел
Елена

яркость с батарейкой паралельно поставь,!

Дмитрий Наседкин

ищи в доплонительных параметрах электоритания.... в трее есть значок... потом настройка параметров электоропитания ставвь яркость на максимум