Александр Николаев

ноутбук не включается, зарядка идет но экран не включается однака конпка свечения питания горит что делать?

Alex Kvak

Если Acer, то оперативу подкинуть попробуй.. .
АпсЁры без оперативы экран не зажигают...

Ольга Павлова

Сдавать в ремонт..

Наталия Ильина

Попробуй вытащи аккумулятор и оставь так на часок, потом попробуй запусти. возможно перезагрузится.

Наталия Мартынова

Не факт, что он действительно заряжается. Горение индикатора этого еще не гарантирует, оно показывает только, что напряжение поступает с блока питания. Может быть, вышла из строя схема заряда, и аккумулятор реально не получает энергии. А компьютер не желает включаться, пока аккумулятор на нуле.

Александр

Ноутбук ушел в защиту. Причин может быть много - неисправность в железе или банально плохой контакт шлейфов при разборке и чистке от пыли либо просто стукнули, плохой контакт самой батареи или неисправность зарядного устройства.
Мне интереснее другое, почему написанное мною слово "ноутбук" теперь ссылка на какой-то сайт.