Дмитрий Данилов

Что делать когда ноутбук работает, а экран не горит?

Я подключил ноутбук к телевизору. На телевизоре показывает изображение, а на ноутбуке нет.
Что можно сделать в домашних условиях?

Анна Коромыслова

нажать сочетание клавиш FN+символ отключенного экрана на клавишах F1-F12 обычно присутствует

Евгения Левина

На некоторых есть кнопка переключения вывода видео -

Может быть накрылась лампа подсветки (но в таком случае должно под определенным углом быть хоть чтото мало мальски видно)

Ну или полный конец ему))

Константин Ковалевский

отдай на ремонт! у меня так же было!

Сергей Масленников

в ремонт здай и все