Ирина Ирина & Ирина

Не включается ноутбук (windows8),когда подключаю зарядку лампочки не горят. Что делать? Можно ли починить его дома?

Что бы снять акамулятр нужен ключик какой-то (ключика этокого у меня нет)
Зарядка ранее отходила

Как думаете ноут можно спасти?

Вот такой там ключик нужен

Анна Матвеева

Это или вирус или что то внутри перегорело. Дома нельзя починить потому что можешь ещё хуже сделать.

Елена Родионова

Сам не лезь, лучше спецу отниси, и зачем под батарею ключик?

Ка
Карина

Все акб снимаются без ключа, так что не ври тут. Ручку шариковую вставь и по стрелке отведи вправо. Всё можно дома починить, в особенности если есть инструменты.