Маруся Схиртладзе

намочил телефон. после этого он включается, однако экран не работает. Подскажите что можно сделать.

yu
yuliyafedoseenko

Сдать в ремонт.

Сергей Заллентинов

зависит от модели телефона.

Ирина Павлова

У моего такая же участь. Носил в ремонт, через неделю вернули со словами что ему хана. . Пол года валяется - включается и звук есть, но экран так и не пашет.

На
Наталия

в таких случаях первым делом вынимают аккумулятор и сушат телефон и аккумулятор отдельно дня 2-3. если кроме воды или в воде были грязь и прочие примеси, то желательно телефон внутри, где электроэлементы, протереть спиртом. Снова просушить.
если это не поможет, то требуется ремонт.

Ольга Ковалевская

ищи удобную мусорку. пуская покоится с миром