Дархан

Чтьо с телефоном??? Подскажите! Телефон-Nokia.примерно 2 года. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЭКРАН!!! что может быть с телефоном?

Фурсова Татьяна

Сбой ПО, неисправен шлейф, дисплей и т. д. В любом случае идти в СЦ на ремонт.

Анфиса Затонская

сначала аккум проверь

Юлия Комогорцева

Нужно спросить у мастеров . А вообще если это кнопочный телефон, то ремонт будет дороже, чем купить новый .
Ну а если сенсорный, то мог сломаться сенсор . Или батарея сгорела !