Kirk Masaloff

Помогите! ! Чуть намочила телефон нокиас503 разобрала протерла, потом включила он работал, через день экран начал моргать

Руслана Лебеденко

что то с шлейфом

Ольга Мамышева

ну и все началось разрушение.
на постоянном токе между дорожками и деталями телефона в воде начинают расти проводящие мостики, поуберать эти мостики сложно практически невозможно. надо было его сушить, сушить долго...