Вера Мельник

Перестал работать экран на телефоне

У меня телефон nokia 6220 classic, сегодня перестал работать экран, он у меня никуда не падал. В 12.30 еще работал, а через пол часа перестал... Я сначала подумал что телефон вырубился, пока мне не позвонили.
Подскажите что с ним могло случиться, может из-за того что я тогда на морозе где то час стоял...? Если да, то можна ли его как-то восстановить? В ремонт относить не хочеться, потому что дело может оказаться пустяковое, а сдерут денег как за замену экрана.. .
П. С. защитная панель на экране отсуствует.

Ел
Елена

плёнки нет а зарядки--------------

Milena

возможно шлейф отошел.