Светлана Комарова

После выключения на телефоне Lenovo перестал работать поворот экрана

Здравствуйте. Вчера у меня разрядился Lenovo A516 и выключился, я его поставил на зарядку, подождал минут 10-15,и включил, появилось много надписей на Китайском языке, потом я его выключил и включил заново, они исчезли. Позже я решил поиграть в Traffic Racer.захожу в игру, а у меня машина едет в одну сторону, я подумал что может быть какойто баг, удалил игру, зашел в Play Market,повернул телефон, ну что бы страница в браузере была повернута, а она не поворачивается, зашел в настройки, смотрю, галочка на "Автоповорот экрана" стоит, я убрал её,поставил заново, а он страница в браузере все равно не поворачивается. Помогите пожалуйста! Телефон Lenovo A516

Наталья Попова

посмотри в настройках. дисплей поставь галочку автоповорот экрана