Марулька Мулька

Автоповорот экрана перестал работать.

незнаю после чего, (xperia z) все как положено и все что нужно включено, как мне его сделать?? ?

Дело в том что я его даже перепрошивал все равно не заработал

Антон

иши где включается, у меня был такой глюк перезагрузил и см кнопка выключена пару раз включил и выключил и заработало это я делал не на шторке а в меню настроек

Просто Лёлечка

Перезагрузите смартфон и проверьте еще раз после перезапуска, чтоб автоповорот экрана был включён!!!