Александр Зайцев

Как исправить глюк с планшетом DNS AirTab M91 - перестал работать автоповорот экрана.

Такое стало после прошивки CyanogenMod 10.1 v1.2 android 4.2.2. В меню "Поворот на 0, 90, 180, 270 гр. ", а меню "акселерометр" нет. И подскажите ссылку на более свежую прошивку, и есть ли какой аналог этого планшета с более новой прошивкой. И сколько стоит корпус для такого планшета 9"?

Лена Рыбакова

там в настройках есть экран; АВТОПОВОРОТ ЭКРАНА посмотрите мож само отключилсь

Хакика Суриева

нехрен ставить прошивки левые, вот теперь мучайся. Нет в этой прошивки такой функции. А корпус бывает разный, спроси в сервисе