Alihandro

поломана стекло на планшете DNS airTab M76 экран 7 дюймов

сколько будет стоить и можно поставить такое же стекло другого производителя ведь это не тачскрин и не экран или тачскрин на нее прикреплен

Юля Морозова

Если не работает - неси в сервисный центр. Работает - смирись: механические повреждения не гарантийный случай, планшет снимается с гарантии.

Вера

можно сдать на запчасти. ремонт не стоит того

Алёна Байлова

стекло и есть тач скрин, с другой стороны стекла находится сетка "тач скрин" размещеная не посредственно на стекле