Ру
Рус

Не запускается планшет DNS AirTab m975w. Только сегодня купил. Что делать?

Пробовал заряжать... ничего

Екатерина Старикова

неси туда, где купил

Ал
Александр

Заряжать не пробовал?

Алла Долинская

На днях подарили этот планшет племяннице. Ее все устраивает, что нельзя сказать про меня. Идем по порядку... Начну с минусов:
1. Что сразу бросается в глаза, так это небольшая диагональ по сравнению с габаритами (обод можно было и поменьше сделать)
2. Сказать, что этот планшет глючит - все равно, что ничего не сказать! Очень сильно тормозит. Если в игры еще играть возможно, то сидеть в Интернете вообще не получится.
3. Очень сильно нагревается. "Начинку" можно было и получше собрать.
4. Камера также оставляет желать лучшего. Если на фото, сделанные с основной камеры, еще хоть что-то видно, то фото с фронтальной камеры - вообще не разберешь.
Плюсы тоже имеются, но их немного и они незначительны:
1. Неплохая сборка - зазоров нигде не увидел.
2. Приятно лежит в руке (хоть он и немаленький, но в одной руке хорошо себя чувствует)
3. В комплекте вместе с планшетом идет чехол добротного качества.
4. И самое главное! НАУШНИКИ. Они тоже идут в комплекте, вакуумные, белого цвета, с металлическими вставками (ну или пластик под металл).
Наушники отличные, звук потрясающий! Но не очень комфортно чувствуют себя в ушах (ну думаю привыкнуть можно).

Вывод:
Планшет этот я брать не советую. Я бы лучше на эти деньги купил несколько пар тех наушников, что в комплекте идут 😄

А что касается зарядки, то я еще не разобрался (пролежал всю ночь с 5-10 активными приложениями и включенным wi-fi), поэтому не отнес ни к плюсам, ни к минусам.