Компьютерное железо

Синий экран на новом компе..Это уже все?? Вчера купил, что делать?

пример
у меня начал выскакивать после около двух лет использования (давно было) , когда на видюху установил куллер (был просто радиатор большой) бсод пропал.

второй пример.
систра купила новый комп (собирал не я, другой мудак) как только принесли, начали игры устанавливать или ищо шото делать бсод появлялся. хрен что собирал ПК говорил что ето матня, а я зделал предположения потестил и в итоге выдал вердикт "оперативка" (было 4гб, и самсунговская, а винда билы 32bit)
в итоге сняли одну планку оператвы и все стало на свои места (никакого бсода больше небыло)

запиши код ошибки внизу или ищо удобней сфоткай.
переюзай по 5 страниц гугла с поиском даной ошибки.
в итоге сбей все в кучу, и смотри самые распростряненые ошибка, а там видно будет.
Олег Бамбуко
Лучший ответ
Дима Гребенчиков Самокритично :)
это компьютеры, с ними такое бывает. нет повода для паники.
Причины могут быть разными, от кривой сборки до твоего воздействия. Лучше позови посмотреть кого понимающего, а там уже и видно будет.
очень емкое описание проблемы.... явно специалист.... обратись к знакомым, которые разбираются в "железе"....сам не лезь!!!
забей ерунда у меня тоже периодически выскакивает - не приятно, но мне пох.
Причины могут быть разными, от кривой сборки до твоего воздействия. Лучше позови посмотреть кого понимающего, а там уже и видно будет
Минаков Антон
Переустанови ОСь