Компьютерное железо

Синий экран смерти на топовом компе с i9

Дарова всем. Я хз чо за фигня с моим компом. Год назад батя купил топчеГ комп. Процессор i9, 36 гигов оперативки, видюля топчег 1080it. Вобщем, вам ребята только мечтать. Вряд ли Вы такое сможете купить. Все шикарно, но последнее время комп вылетает в синий экран. Я нашел почему. Это из-за обновы. Удаляю ее. Проходит пару недель и обнова снова ставится. Что делать? Подскажите. И не завидуйте моему компу))
Ага, сейчас тебе понапишут фигни.. Пусть батя тебе новый комп купит. Ахаха. Ладно, а если серьезно. В винде можно скрывать обновы и больше они не будут ставиться. В семерке это можно было сделать стандартными средствами, в десятки все стало сложнее. Там нет стандартных средств по скрытию, но возможность такая осталось. Чтобы скрыть обновы нужно скачать диагностический пакет. Запустить его и спустя время.. 2-3-5 минут выбрать нунжые обновы и нажать ОК. Как то так.
Я делал по инструкции https://itideas.ru/2020/05/13/kak-skryt-sbojnye-obnovleniya-windows-10/.
У тебя получится друг!
-D
-{[ Daker ]}-
117
Лучший ответ
дело скорее в не обновлении - поставь и чисти систему - не факт что проблемы и в HDD -нужен постоянный уход
Nurgaiza Sailaubaev
Nurgaiza Sailaubaev
75 090
мусор какой-то купил, с синими экранами)
Anthony Edward Stark
Anthony Edward Stark
2 716
Хошь подарю такой же? У меня в гараже на запчасти валяется))) Знакомый паря прожарил этот хлам, купил себе нормальный комп, а этот мне на запчасти приволок)))!!! Не ну я-то тебе завидую)))!!!
Шлак пк. ой9 уступает даже нищебродскому ой7. Видюшка помойка, на авито за 20к лежит никому не нужная. Сейчас уже у всех 2080 ti. А те кто говорит, что без лучей норм, те нищеброды полумертвые как ты, c помойными 1080 ti, дай бог в ведьмака вышедшего в 2015 году в 4к погонять.
Выбрось помойку, пускай батя нормальную покупает
1080 старая)))))) У меня 2070 стоит на 8 гб и да мальчик i9 с 1080 не освместим так как 1080 затычка уже)))))))
Алуаддин Ахметов Ты чо затычка? 1080 тянет все игры!