Компьютерное железо
Комп выдает синий экран и перезагружается
Подскажите что не работает оперативка или что-то еще? Комп при загрузке винды на секунду выдает синий экран и перезагружается. Когда вытаскиваю оперативку совсем комп вообще не грузится. В чем все-таки дело?
без оперативки он не будет грузиться. попробуй во время загрузки нажать F8 и выбрать - последнюю удачную конфигурацию. когда винда грузанётся - отключи перезагрузку при сбоях и при следующем синем экране спиши с него код ошибки. там будет запись типа 0x00000FE или 0x0000A1 и т. д.
и тогда по коду ошибки через гугл выяснять причину.
фотку в студию, тут телепатов нету
бп проверь, может быть и из за него, он у меня тоже такие фортели выкидывал, а потом вообще комп перестал включаться
Железо исправное. . переставить виндовс надо. . Виндовс слетела.
Чаше всего программы глючят.
если виндовс переставите и всё тоже самое. . то менять вам материнку. . там дефект. .
Без памяти комп сильно пищит и не включается. память исправная у вас. . проблема в виндовсе.
Чаше всего программы глючят.
вирусы, или ошибок много в реестре. попробуй запуститься через безопасный режим и в строку выполнить впиши regedit, также советую установить ССleaner, он просто и без вреда очищает реестр и временные файлы. а так, на вирусы проверь тоже, антивирус не стоит на ПО небось...
ну ты загнул. ты еще процессор вытащи. скрин сделай
весёлый ты парень если тестишь вытаскивая память. попробуй для начала в защищенном режиме загрузиться ф8 при загрузке
первое - почисть весь комп - радиаторы, - попробуй переставить оперативу в другие слоты ( их как минимум 2) если планка не одна - то попробуй попеременно снимать и переставлять - если не поможет - скачай мем тест и загрузи с флешки - если пойдут ероры - посотри на название о поймеш где собака порылась
вытащи все из компа (жестак видюху и оперативку) и вставь=)
мне помогло)))
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

бп проверяй