Компьютерное железо
Во время работы компа появляется синий экран и надписи
Во время работы компа появляется синий экран и надписи 0×000000f4 (0×00000003, 0×8917DA20, 0×8917D894, 0×806056BE) Beginning dump of physical memory. В чём причина? Что делать? СПАСИБО.
Суть ошибки 0×000000f4: один или несколько текущих процессов или потоков (процесс и поток — понятия операционной системы Windows, отражающие специфику многозадачной работы) , крайне важных для системной операции, неожиданно прекратил (о) работу или был (о) остановлен (о) , в результате чего операционная система Windows XP не может продолжать работу. Ошибка 0×000000f4 является критической, поэтому Windows XP прерывает работу всех программ и выдает сообщение об ошибке для идентификации и устранения неполадок.
Компьютерными Экспертами замечено, что наиболее часто эта ошибка может возникнуть, если драйвер дисковой подсистемы возвращает неправильные данные, например, в случаях если:
поврежден шлейф единственного жесткого диска, либо подключение нарушено;
неисправен сам жесткий диск или контроллер жесткого диска;
в системе большое количество виртуальных дисков (в том числе и SCSI-дисков) ;
неполадки в работе драйверов жесткого диска и/или системных устройств,
либо при проблемах с питанием или качеством компонентов:
сбои оперативной памяти или видеоподсистемы, в том числе из-за некачественного электропитания.
Для того, чтобы уточнить причину ошибки «синий экран смерти» , рекомендуем обратить внимание на драйвер, в котором происходит ошибка: в нижней части синего экрана такая информация иногда присутствует в явном виде. Кроме того, важно знать, при каких условиях появляется ошибка 0×000000f4: в начале загрузки, в процессе работы или при работе с определенными приложениями, при выходе из режима ожидания и т. п.
конфликт дров и железа
Протестируйте свое железо! Возможные неисправности:
Позвони соседу который разбирается за деньги естественно.
Перезагрузи.
было такое. устранил когда на видяху доп охлаждение поставил
слушай, у меня тоже самое=)