Компьютерное железо
у нас в городе открылся магазин комп. техники DNS.Можно ли покупать планшеты или ноуты этой фирмы, как их качество?
Днс нормальный магазин, но цены гнут.. . а планшеты и прочую лабуду, которую они продают под своим товарным знаком даже брать не стоит, чуть лучше китайского дерьма, берите в нем технику, но проверенных производителей
Denchiggg... ))))
У них руль logitech driving force gt купил на 500-1000 дешевле, чем он стоил в др. магазинах, так что не скажу, что гнут они там что-то.
нормальный, я все там беру
Если честно я бы не советовал.. Под маркой ДНС ещё не известно что они втюхивают, тк сами они не чего не изготавливают.. Скорее всего это ширпотреб из Китая, тк сказать NOname очень сомнительного качества. . Лучше уже взять тот же Китай но Брэнд уже хорошо зарекомендовавший..
Я бы не брал продукцию фирмы днс. А так технику там можно брать, цены у нас в городе самые низкие именно у них.
Если гаранию. хорошую дают, то берите смело и при покупке смотрите чтобы товар запакованный был, а не вскрытый !
Ездил в другой город за рулем, которые у нас не продавались. В ин-те нашел этот руль в их магазине по самой дешевой цене, среди всех в городе. Приехал, не с наличием не с ценой не обманули, обслуживание отличное, руль работает. Так что магазин отличный
качество как повезет но гаратия есть
DNS не делает эти изделия, он закупает продукцию других фирм и выдает за свои, у них я не чего не беру...
Смело, Незнаю, что за город у вас, обычно неплохой товар
норм, качество да, как повезет. но меняют или возвращают бабло в случае если попался брак, без проблем
не знаю какой у вас город но в нашем городе у них ничего нет укомплектованного
мне кажется что компания DNS выпускает нормальные планшеты а вот насчёт ноутбуков незнаю