Компьютерное железо
У меня выбор покупать планшет или нэтбук! Скажите пожалуйста что удобнее выбрать ! Смотрите внутри.
Скажите пожалуйста что удобнее выбрать ( и может, модель подскажете) , просто если планшет то самсунг или асус, вот с нэтбуком всё тяжелее. Не надо мне пожалуйста, писать что зависит от функций и от цены! Цена до 500 долларов, а функции по максимуму , от работы с текстом до скайпа и т. д. Просто я разрываюсь между обоими и не знаю что выбрать.
современные планшеты укомплектованы процессорами и видеокартами которые значительно мощнее нетбучных. покупка простейшего чехла с клавой превратит планшет в нетбук но без недостатков урезка ноутбука . матрица на планшетах куда круче нетбуковской ...можно перечислить кучу факторов превосходства планшета над нетбуком. к тому же практически для всех деловых прог работающих в винде есть аналог в ОС андроид. короче я за планшет!
Ноутбук 15.6" SAMSUNG NP300E5C-U02, Intel Pentium Dual-Core B960, 2.2ГГц, 4Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб, DVD-RW
Ноутбук 15.6" SAMSUNG NP355E5X-S01, AMD E2 1800, 1.7ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon HD 7470M — 1024 Мб, DVD-RW
Ноутбук 15.6" ASUS X55VD, Intel Celeron Dual Core B830, 1.8ГГц, 2Гб, 320Гб, nVidia GeForce GT 610M — 1024 Мб, DVD-RW
Ноутбук 15.6" FUJITSU LIFEBOOK AH532, Intel Pentium Dual-Core B960, 2.2ГГц, 4Гб, 320Гб, nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб, DVD-RW
Ноутбук 15.6" ACER Aspire E1-571G-33114G50Mnks, Intel Core i3 3110M, 2.4ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб, DVD-RW,
Ноутбук 17.3" HP Pavilion g7-2300er, AMD A4 4300M, 2.5ГГц, 4Гб, 320Гб, AMD Radeon HD 7420G, DVD-RW
Ноутбук 17.3" HP Pavilion g7-2204sr, AMD A8 4500M, 1.9ГГц, 8Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW,
тут и так ясно что нетбук

Нетбук по-любому понадобится и никакой планшет его не заменит.Тем более Вы сами обозначили, что предполагаете РАБОТАТЬ !!!А не Ваньку валять...
PS Всегда общался только с компами и, всё-таки, взл на старости лет планш (чисто поюзать, что это вобще такое) и убедился что это совсем не замена компа или бука А абсолютно другая философия..
И, собственно, что далеко ходить? Вы хоть в одном офисе видели операциониста с планшетом на рабочем месте? Хотя, казалось бы дешевле обошлось бы для фирмы-то
Нетбук- это компутер, а планшет- дополнительный гаджет, похожий на компутер, но до полноценного все-же не дотягивающий. Работать с текстом или еще чего подобное делать на планшете запаришься.
Так называемый твой "нэтбук" лучше!
Работа
Отдых
Работа с WORD
Работа
Отдых
Работа с WORD
Работать с текстом на планшете не очень то удобно.
Я бы, конечно, выбрала планшет. Мне, кажется он удобнее и практичнее будет. Неплохой выбор имеется в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety. Здесь разные представлены модели по цене, по техническим характеристикам, но можно посмотреть и выбрать то, что нужно. Есть известные бренды по небольшой цене.