d.
d.alekcey

Не работает гироскоп(автоповорот экрана) на планшете.

Планшет ASUS TF201. Версия прошивки 4.1.1, но недавно пришла еще какая то прошивка. Через дней 5 после обновления перестал работать автоповорот. Ресет делал, не помогает. Что делать?

Де
Денис

Если не програмное то физическое повреждение ну а че делать неси в сервис

Илья

А в настройках не судьба поставить галочки на авто-поворот экрана по умалчанию они не выстовлены