Павел Жидиков

Не работает автоповорот экрана на планшете Acre A701, версия 4.1.1. Никаких новых отношения не было.

Блин! Acer) Никаких обновлений не было, вчера еще все работало, а сегодня автоповорот отключен и включить не могу (

Георгий

В настройках поищи, плзунок может. Или вообще перезагрузи.

Андрей Румянцев

если не получится, придётся попробовать вернутся к заводским настройкам, но возможна потеря данных.