Kurbon Otambekov

не работает автоповорот на 5800 ((((

Всем добрый день. Помогите с проблемой!! ! У меня телефон nokia 5800, пользуюсь давно, все норм. Но вот перестал работать переворот экрана. Сенсор работает на ура, все настройки в норме. Уже менял прошивку, не помогло. Скажите, может какая-то микросхема сгорела?? ?

___ Когда смотришь видео, он переворачивает, но игры или фото, в меню это не происходит...

Игорь Вакуло

Пробовали черед джаф в дэф режиме прошивать с полным хард ресетом?