Светлана Лешина

Перестал работать экран ТВ но подсветка работает, LG 42LA644V

Здравствуйте, стоит у нас модель LG 42LA644V после того как наша бабушка его как-то руками выключила перестал показывать экран, но при этом подсветка работает (это видно при включении, он становится светлее) почти на 100% уверен что это яркость ушла в ноль, можно как то ее восстановить?

если вдруг это прочтет обладатель такого же ТВ, пошаговая инструкция от включения до настроек яркости (что нажимать, в слепую) могла бы помочь

Константин Сеткин

обычно при включении сначало высвечивается логотип фирмы есть он? если нет из розетки на час если не помогло только ремонт бабуля молодец клюшкой наверное вдарила с боку )))))))