Светлана

Из за чего на ноутбуке ДНС при работе от батареи яркость то тускнеет, то нормально?

При игре в counter strike 1.6 на ноутбуке от батареи яркость то тускнеет, то светлеет, а от сети нормально. Как это можно исправит и почему это происходит?

))
))))) )))))

скорее всего где то либо шлейф либо инвертор шалит, установи яркость на максемум а лучше отнеси по гарантии

Татьяна Медведева

Естессно тухнет - экономит заряд. Можно в панели управления в параметрах энергосбережения отключить.

Литвинов Александр

В свойствах электропитания настраивается