Привет Alexandr

купила ноутбук в ДНС, а он бракованный

Здравствуйте, купила ноутбук в ДНС, Через неделю на экране появилась полоса. понесла ноутбук в ДНС, там сказали что это механическое повреждение. Я понесла ноутбук в белый дом в отдел прав потребителей. Там сказали делать независимую экспертизу. Я ее сделала в экспертизе написано заводской брак. А сам ДНС делал экспертизу от своего магазина, и всего 6 дней. Проводить экспертизу должен был сервисный центр ASUS, а у ДНС нет лицензии. И еще ДНС снял меня с гарантии. А независимая экспертиза написала в акте что это заводской брак. Что мне делать???? Заранее спасибо.

Alexey К*******

судить с ними по другому они не признают свою ощибку

Макс M@razm

они вас дурят, они должны поменять товар.
Покупатель может вернуть товар в течении 14 дней после покупки

Ed

Засудите этих гавнюков.

Алина

Там где покупали писать в магазине заявление на имя директора про замену ноута, приложить копии актов, оригиналы не отдавать