Virys

Как работают ноутбуки компании ДНС? Я хочу купить ноутбук рекомендуют компанию ДНС.

Станислав Егоров

они там собирают только ну или значек свой приклеивают а железки одни и теже

Юрман

Да они там из готового железа собирают. Максиум 20 минут и готово. Ума большого не надо, что бы отверткой крутить. И неважно какая фирма, принцип у всех один.

Роман Дубец

Фирма отличная, в моем городе уже давно, все мои знакомые и я всегда пользуемся этим магазином, еще радует, что можно в инете заказать и посмотреть ассортимент и наличие.. .
для simf59: большого ума не надо чтоб х.. ню писать, и х.. ню покупать, на рынке дофига компаний, которые продают откровенное г.. но, причем ответственность потом не несут, лучше поити и взять там, где надежно, да и не дорого кстати. Вот их сайт dns-shop.ru, для сравнения цен и качества...

Инесса Выборная

на сайте ДНС на форуме пишут что много брака у них с этими ДНС ноутбуками

Вячеслав Шишкин

Магазин, может быть, и хороший, но их ноутбуки имеют не очень хорошую репутацию..

Маргарита Зозуля

Ноутбук DNS
DNS это российская компания, продающая ноутбуки китайских производителей. Например, ноутбук DNS под кодовым номером 0133239, является копией Asus K53E или похожей марки, который собрали в Китае, под названием Pegatron A15HE.

Компания DNS, которая приклеивает свои логотипы к пегатронам, находится во Владивостоке, поэтому наказать их трудно, даже не возможно, из-за географической отдалённости.

Ноутбуки DNS известны в России как самые дешёвые; а также компьютерными «лавачками» во всех крупных городах, с одноимённым названием. Сама «контора» не внушает никакого доверия, .

Дмитрий

а блин купил там нетбук один раз, все осмотрел кроме usb портов пришел домой, а там внутри usb мятые контакты были во всех трех, на следующий день пришел к ним в магазин где метро безымянка, мне сказали что езжайте в сервис в торговый центр русь на проверку, отвез туда )через неделю отдали )и сказали разбирайтесь с магазином мы не смогли уточнить вы это сделали или магазин )))приехал в магазин там сказали )у нас есть запись как вы осматривали нетбук ) какие к нам притензии, я забрал нетбук пришел домой взял у жены щипцы и вытащил эти контакты наружу )и сделал ) а второй компьютер у них покупал, проработал он 1 год у меня, гарантия закончилась через 2 месяца сгорел блок питания унеся с собой жесткий диск, картридер, материнскую плату, процессор ,,,))))) пришлось потом докупать все в том же днс так как там дешевле ))собрал потихоньку сейчас 1.5 года вроде работает ))) но побаиваюсь что то брать там с гарантией уже один раз опыт был )

Максим *******

не ищи на свой шифонер приключений тебе же по русски сказали что запчасти КИТАЙ и собирают в Одинцово в подвале неужели не понятно а если хочешь проверенный то посмотри здесь www.citilink.ru фирма FUJITSU AH 532 собран в Германии прекрасный аппарат сам купил месяц назад и очень доволен чего и тебе желаю УДАЧИ

Ал
Алёнка

Самый охуетительный ноутбук это MSI, четкие, настоящии корейскии и игровые

Ленка

Если еще не поздно, не покупайте! это будет из сильнейшее разочарование в вашей жизни!!!, сейчас эти ноутбуки маскируют под "DEXP" так же не рекомендую к покупке.