Виталий Кузнецов

При игре в counter strike 1.6 на ноутбуке от батареи яркость то тускнеет, то светлеет, а от сети нормально.

При игре в counter strike 1.6 на ноутбуке от батареи яркость то тускнеет, то светлеет, а от сети нормально. Как это можно исправит и почему это происходит?

Светлана Писанова

Я вижу 2 возможные проблемы. Первая не исправен кабель зарядки. Второе не настроены режимы питания ноутбука от сети и от аккумулятора.