Наталья Саглаева

Где можно скачать игру Counter strike 1.6 ?

Михаил Д*************

Гугл тебе в помощЬ!)

Надежда Серебрякова

В интернете может быть, я так думаю НО это не точно!

Алина Литвинова

Она мало весит, можно с Летибита, можно с торрентов Выбирай. Карты можно отдельно скачивать

Александр Панферов

на любом торренте, а так лучше играй через стим... но там платно ее придется 1 раз купить..

Светлана Садилова

Да почти на каждом специализированном сайте. Но если кроме скачки, нужны всякие дополнительные фишки, то рекомендую этот сайт по контре. На нем и форум есть, если что не понятно всегда можешь задать вопрос либо найти уже ответ на типичные вопросы.

Виктория Черева

скачать игру Counter strike 1.6 торрент http://mygamecore.com/257-counter-strike-16-navi.html