Печенина Елена

Подсобите скачать Counter Strike 1.6

Подсобите скачать Counter Strike 1.6, чтобы и по локалке не тормозила, чтобы боты были не тупыми, присутствовали конфиги ну и красивая)))

Сергей Масленников

Фига ты чувак хДДД Вводишь counter-strike 1.6 скачать торрент для извращенцев есть мод варкрафт на контру боты там всегда есть красота одна и та же но если уж так боишься что ботов не будет то вводи в поисковике после названия +боты