Паша Заболотный

Я случайно поставил на ноутбук сверхнисоке электропитание потом верну на сбалансированное но у меня wi-fi не вернулся

Сверхнизкое электропитание поставил . Потом вернул на сбалансированное но wi-fi не вернулся

Как сделать откат системы ?

Татьяна Афонина

схема проста. Сначала заходите панель управления - сеть и интернет - сетевые подключения. Правой кнопкой на эконке беспроводное подключения и отключаете, потом заново включаете. Если не помогло - делаете перезагрузку, если перезагрузка не помогла-делаете откат системы, если откат системы не помог-то сносите старые дрова и ставите новые.