Диман Ага Щас

Как вернуть беспроводной сеть если я случайно включил сверхнизкое и вернул на сбалансированную но wi-fi не вернулся

Пожалуйста надо срочно

Все беспроводные сети исчезли . Тоисть как это проявляется тут все написано как это случилось

Соня Петрова

Как это проявляется? не видит все сети? не видит только Вашу?
Попробуйте проверить, не отключились драйвера на ви-фи в диспетчере устройств