Дмитрий Белоусов

как поменять язык на ноутбуке ???

проблема, клавиатура, пишет на другом языке, не английский и не русский, Ctrl Shift, знаю, но не меняет, что делать? ? я в этом плохо разбираюсь

сказано же Ctrl Shift не помогает, язык не английский и не русский, совершенно другой

Нурзат Алымкулова

Где-то в строчке состояния есть флаг страны, чей язык сейчас стоит. Выбери тот, который тебе нужен. Или "добавить язык". У меня такое было, он почему-то борзеет в этот момент. А потгм настроил и вроде бы нормуль.
Но он же пишет каким-то? Не абракадабру?

Екатерина Власова

Двумя молотками бьёшь одновременно по Shift + Alt/

@L
@ Lusi @

Учи английский.. или пользуйся переводчиком онлайн

Может что и получится

Наталья Деревягина

Можно еще попробовать - Панель управления\Часы, язык и регион\Язык. Удачи