Евгений Алёхин

Память не может быть "read"

Во время работы на компьютере стала выскакивать вот такое окно .После этого программа закрывается .Как это можно исправить (с подробностями пожалуйста -я чайник в компьютерах)

Юлия Гусева

Память не может быть прочитана. Переустановите приложение.

Bobur

Ваша проблема не в вирусах, программах, обновлениях и т. д. Ваша проблема - в вашей лени. При установке операционной системы, а у вас стоит сборка ХР, типа Зверя, Чипа и т. п. , был автоматически установлен встроенный в систему ДрайверПак. Ваши драйвера, скорее всего встали, но встали они не правильно. Поэтому выход из ситуации следующий: сохраните всю информацию на внешний носитель или в другой раздел жёсткого диска, переустановите систему, с полным форматированием диска, но без установки встроенного ДрайверПака. После установки системы установите радные драйвера устройств с диска от материнской платы или скачайте их с сайта производител

Оксана Машкова

лучше попросите занкомого опытного пользователя ПК или службу комп помощи. переустановка системы не дорого. мне одного вызова хватило, что б запомнить всё как делается. теперь сама заинтересовавших многое умею)