Татьяна Роман

память не может быть read че за хрень???

cf_patcher.exe инструкция обратилась бла бла бла.. . два раза переустанавливал приложение, в файле Boot.ini прописывал AlwaysOff нихера не помогает, че ему еще надо?

Алексей Бойко

Ты чё реально ответа ждешь?? ? иди на форум нормальный, нашел где такие вопросы задавать 🙂

Д*
Дмитрий **********

После редактирования boot.ini не забудьте сохранить этот файл и перезагрузить
компьютер, чтобы изменения вступили в силу!! !
http://www.my-comp.by/index.php/-windows/114-pamat-ne-mojet-bit-read.html

Обычно что ты сделал - помогает.