Дмитрий Янушевский

Когда запускаю World of tanks вылазит (Память не может быть read\written)

Когда запускаю World of tanks вылазит (Память не может быть read\written) что делать????

Ир
Ирина

Проблема с операционной системой

Ritakichaeva Kalina

Если память не битая (остальные программы работают нормально) , то первым делом - тщательная проверка на вирусы. Если всё чисто, значит, у тебя конфликт программ и (или) драйверов. Тут уже придётся поработать головой и руками, что бы вычислить виновника, который нагло лезет в ячейки памяти, зарезервированные другими программами и драйверами.