Ви
Виктория

Не запускает World of Tanks. Помогите!

Скачал WOT всё сделал, нажимаю кнопку играть, заходит, ввожу данные, заходит и пишет обновление ангара, после обновления ангара идет обновление экипажа. и вот на этом всё, сначало пишет обновление экипажа и стоит на месте, потом примерно через 5 мин просто зависает и игра не отвечает. помогите! что делать?!

Анастасия Однорог

переустановите игру

Александр Лобастов

Ping большой, ноут слаб, интернет медленный

Mu
Munir

Я не помню никакого обновления экипажа или ангара при первом запуске. Чего там обновлять, когда первый раз заходишь?

Наталья Веснина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru