Анастасия Акубардия

Помогите пожалуйста не запускается клиент World of Tanks

Что делать? После того как установил новые моды, но у меня уже были установлены моды от джова я скачал от другого игрока мода. В папке res_mods была папка начиналась на M....
После установки модов этой папки не стало и клиент не запускается.. . Появляется в верхнем углу белая полоска и все. Что делать помогите пожалуйста!!!

Я удалил даже из папки res_mods все моды серовно не запускается.. . Поставил моды от джова серовно не запускается

Мне пишет ...Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-core-libraryloader-l1-2-0.dll.Попробуйте переустановить программу

Екатерина Старикова

Качайте моды только с проверянных источников, а не вирусню, которая сносит все подрят, почисти через Dr.Web

Андрей Кукарин

Стирай все что есть в папке 0.9.3 Скачай это и помести в папку с игрой с заменой. http://www.modxvm.com/скачать-xvm/ Папку res_mods вообще сотри и поставь по ссылке на замену.

Роман Дубец

Очисти папку 0.9.3