Владимер Процан

World of Tanks Клиент

Я захожу в клиет игры Пишет вы имеете самую обновленую версию игры жму играть пишет "Пожалуйтса подождите идет загрузка" жду доконца доходит и сразу закрывается у меня стоит DiretiX 11 Стоят библиотеки 2005,2008,2010 стоит плагин nvigia

Комп подходит по Минемальным требованиям

Алексей Силаев

Была такая же хрень.. . Помогла только переустановка клиента 😞 . А может из-за плагинов...

Ирина Голуб

Тоже такая хрень тут нече незделаеш сам думал нехера нече нет я винду переустанавливал (можно будет играть только если каждыи раз качать заново ВОТ) /

Ольга Попова

на форум, там тема про закрытие клиента, ссылку давал раз 12 спасибо так никто и не сказал (злобно обиженно ржущий клинический смайлик)