Ирина Карева

Как прописать клиент World of Tanks в Виндовс ХР

Переустановил винду, при попытке запустить танчики клиент требует обновление (патч 9.3 уже стоит) и начинает выкачивать клиент игры заново (8гигов) . При моем интернете - это примерно 1.5-2 месяца. Подскажите пожалуйста, как обойти эту проблему.

Дмитрий Гаврилов

скачать в другом месте

Наташа Чернова

Есть ошибка приводящая к подобному явлению, многие помучились, сам переустановил винду но клиент ожил и лишнего не качал.
Или модов целую кучу поставил текстуры сжатые и клиент все восстанавливает.