Ир
Ирина

Что делать, если выскакивает такое сообщение?

Выполняю ниже описанные действия, но вот что я вижу (см. следующее фото)

Nur Smanaliev

попробуйте в панель управления - система - доп параметры - быстродействие - дополнтельно удалить файл подкачки, перезагрузиться и снова включить

Лена Полунина

1) теперь файл подкачки надо создать.
там же.
2) у вас что, только диск С один? за информцию не боитесь? При таком устройстве винчестера система может рухнуть элементарно или будет глючить. Придется сносить её и форматировать диск С вместе со всеми вашими фотками и киношками.
Для хранения документов и прочей дребедени, а так же для временных файлов, делают диск Д. Чтобы системный диск не был бы загажен.
3) если сделаете диск Д, то сразу же файл подкачки удалите с диска С, а создайте на диске Д с ЖЕСКИМ размером. что бы он не фрагментировался.