Ал
Александр

Что делать при таком сообщении????

a problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer.

If this is the first time you've seen this Stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps-

1. Check to be sure you have adequate disk space. If a driver is identified in the Stop message, disable the driver or check wit the manufacturer for driver updates. Try changing video adapters....

Сергей Бахромкин

первое: пойти перекраситься
второе: прочитать и все будет понятно
третье: сделать что написано))

Екатерина Семирова

это называется Синий экран смерти или BSOD
он пишет номер ошибки - вот этот номер и надо гуглить

Artem

Я так понял это синий экран смерти. обычно внизу пишется что его вызвало. Код ошибки и тд. так же можно посмотреть логи системы. Нужно выяснить что его вызывает: какая железка или какой драйвер.

На
Наталья

Выучить английский, и больше никогда не пользоваться косметикой!)))

Надежда Франтова

драйвер на видео обнови или переустанови. неполучится поменяй видюху

Василий Пупкин

проблема была обнаружена и Windows был закрыт, чтобы предотвратить повреждение вашего компьютера.

Если это первый раз, когда вы и администрацией; я видел, это Стоп-экран с сообщением об ошибке, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия-

1. Убедитесь, что у вас достаточно места на диске. Если водитель, выявленные в сообщение Stop, отключить драйвер или свяжитесь с производителем для обновления драйверов. Попробуйте изменить видео адаптеров,...

Анастасия Самсонова

Похоже на видеокарту ругается. Попробуйте переустановить на нее драйвер, лучше всего свежий, скачанный из сети. Если не поможет и такие сообщения будут появлятся еще, особенно если после перезагрузки компа оно пояаляется сразу - менять видеокарту.