Денис

проблема возникла во время отправки сообщение по арабском языке. сообщение в формат знаки таких ???помогите.

Марина Толстикова

а вы на аробском где пишите? Это не знаки а нарушена кодировка, чтоб просматривать сообщения на арабском нужна кодировка соответствующая

Ксения Лубинская

установите поддержку всех языков в Системе. Нужен загрузочный диск Виндоус
если у Вас другая операционка - то сделайте это в ней