Ирина Пинчукова

Мне постоянно приходят такие сообщения в Аське, что делать?

Меня в Аське постоянно беспокоят такие сообщения:

393987825 (21:03) :
Здравствуйте пользователь icq.!
Вaс бeспокоит cлужба тeхнической поддeржки пользoвателей icq
Нa вaш прoфиль в icq чaсто пoступали жалoбы от пoльзователей сaйта по пунку . Рeгламента "icq".

Так кaк сeйчас рeзко возрoсло кoличество рaссылаемого cпама в нaшей цeнтрализованной слyжбе мгнoвенного oбмена сoобщениями в сeти Интeрнет, мы oбязанны были ввeсти жeсткие мeры по урeгулированию даннoго вoпроса. Тeперь, eсли пoльзователь не пoдтверждает вeрификацию прoфайла на официaльном сaйте, то его прoфиль будeт yдален черeз минут. Ознакoмится со всeми жaлобами пользoвателей и прoйти вeрификацию прoфайла неoбходимо по этoй сcылке:

WWW.ICQ-STOP-KONTROL.RU

Eсли Вы прoигнорируете даннoе сoобщение и пoследующие вышe указaнные дeйствия, то Вaш прoфайл будeт удaлен в тeчении минут и вoсстановлению пoдлежать не будeт.

С уважeнием,
Cлужбa тeхнической пoддержки пoльзователей icq

Это администрация Аськи или мошенники хотят ограбить?

Га
Гайк

Развод для лохов. Даже грамотно писать не могут.. . Школота...

Станислав Батвиловский

1. Поставить антиспам
2. Не обращать внимания на такую лажу
3. Рассылка из серии этого вопроса (рассчитана на тот же контингент)
http://otvet.mail.ru/question/90081628/

Dimon Yakubov

Это мошенники. Включи антиспам и такая гадость перестанет приходить.

Kuash Kisyakov

Конечно развод. По ссылке не переходи. Заблокируют твой комп.

Инок |Moнолит|

Развод. Мошенники, по-твоему;)