Ирина Нилова

приходит такое сообщение от visa

всем привет
я пытаюсь что нибудь купить с интернете через карточку visa так сказать проверить но мне приходит такое сообщение на телефон
Common profile limit #**** total spend by means of internet per day already reached
current=0.000 max=0.000
что бы это значило?

Печенина Елена

..либо денег на счете нема, либо счета.. . возможно и другое.

Александр Мизерник

скорей всего лимит ваших операций за день превышен, либо превышен месячный лимит операций! надо уточнять у банка эмитента сколько можно совершать операций!

Дмитрий Грязнов

Судя по сообщению, Вы превысили дневной лимит. Прочтите Ваши тарифы, может там есть дневное ограничение на операции покупок. Обычно банки устанавливают лимиты на снятие с карты в банкоматах, либо у Вас виртуальная карта.

Stasnislav Haustov

позвоните в банк и попросите установить лимит для покупок с вашей карты через интернет. У вас сейчас лимит равен нулю, то есть этой картой вы ничего не сможете оплатить через интернет.