Николай

Сразу же ли приходят деньги, переведенные из другого города на карту VISA через банкомат? Или задерживаются?

У меня такая ситуация:
Папа из Москвы хочет переслать мне в Екатеринбург деньги на карточку VISA альфа-банк через свой банкомат (у него другой банк) .
Меня интересует, возможно ли вообще с карточки одного, грубо говоря, банка, переслать на карточку другого банка, и через какое время они приходят? Сразу, или же задерживаются? И, если сделать это в выходной, опять же, они сразу придут, или только уже в понедельник?

Рё
Рёрјсџ

у меня обычно сразу

Александр Шумарин

Ты та самая дочь миллионера?